archive 2015

war and peace inside us

А дай пять за ПОБЕДУ, у нас все получилось в 1945!
"Стрелка" у Энгельса Автово use movement keys for fast navigation
city Москва
region Moscow
183 6 4200
share
title А дай пять за ПОБЕДУ, у нас все получилось в 1945!
description

В этом году 70 лет Великой Победы! По улицам Москвы проходил парад и мне посчастливилось видеть возвращение техники с юбилейного Парада. В какой-то момент было ощущение, что солдаты как будто бы только только вернулись с войны. Очень мощно выглядела наша современная техника и я был очень рад, тому, что все получилось в 1945! Ребята - это же ПОБЕДА!! У нас все получилось как задумали!!

login in or register to leave comments

Александр Доркин 11/27/15

-"очень жаль, что Вы здесь это пишите. Можно еще добавить, что солдаты, ехавшие с Парада Победы, которые мне позировали, когда я их фотографировал тоже не правда."
А у остальных нескольких сотен тысяч зрителей прохода техники с парада фотоаппаратов не было?Кто-то вон на столб залез ради удовольствия? )))

Николай Рамазанов 11/22/15

"У вас плохие и скучные фотографии. Не представляю, как они набрали такую популярность"
Дмитрий Трепольский (с) 10.11.15
:))

Дмитрий Трепольский 11/10/15

У меня самые красивые фотографии!!!

Артем Малкин 10/24/15

Хааа.. где позировали, не смешите? даже в вашу сторону не смотрят.
Причем тут "жаль, что Вы здесь пишете.. Парада Победы" - фото ни о чем, или вы считаете, что тему раскроете этой фотКой "в лоб"?
Давайте доказательства, только какие - да вы просто пустословите.
Друзья не голосуют так по 5-10 голосов накидывая за раз - или вы мастер "отмашки на старт".
И ещё раз повторяю, вы выкладываете свои работы на суд на всеобщее обозрение. С какого перепугу я должен вам предоставлять свои работы если я не фотограф?
Или вы считаете, если я не фотографирую - то не могу судить работы участников? Посмотрю как Вы скажите это народу на выставке, если он у вас будет (что конечно останется только во снах).
И видите ли, тут чтобы оставить комментарий, надо зарегистрироваться, так что не понимаю причем тут зависть ))
Короче понятен ваш уровень, Дмитрий

Дмитрий Трепольский 10/12/15

Артем, очень жаль, что Вы здесь это пишите. Можно еще добавить, что солдаты, ехавшие с Парада Победы, которые мне позировали, когда я их фотографировал тоже не правда. Я вот посмотрел конкурсные работы и Ваши не нашел. Вероятно, это просто зависть. За мои работы голосуют живые люди, мои друзья и знакомые. И если нужно будет доказательства я предоставлю. А вообще-то в конкурсе победят работы, которые выберет уважаемое жюри.

Артем Малкин 10/9/15

Вот накручиваете голоса не стесняясь, Дмитрий, не стесняясь. Было бы только за что накручивать, хоть и паршивые работы. 90 голосов при 560 просмотров - обалденный же у вас полезный коэфициент. Или вот другая работа, более 6000 просмотров.. Охренеть вы "популярный". Короче работы у вас полное УГ, а жюри и создателем конкурса пора уже задуматься об улучшении функционала по голосованию, а не привязывать голоса к cookie или ip.